車訊網(wǎng) - 專業(yè)汽車新聞資訊門戶
當(dāng)前位置: 車訊網(wǎng) -> 熱點(diǎn)

博時(shí)蛇口產(chǎn)園REIT:新擴(kuò)募科技企業(yè)加速器二期出租率98.15%

時(shí)間:2023-07-06 10:33  |  責(zé)任編輯:杜玉梅  |  來(lái)源: 證券之星  |  關(guān)鍵詞:  |  閱讀量:17612  |  

:7月5日,博時(shí)招商蛇口產(chǎn)業(yè)園封閉式基礎(chǔ)設(shè)施證券投資基金公布2023年中期主要運(yùn)營(yíng)數(shù)據(jù)。

公告顯示,博時(shí)蛇口產(chǎn)園REIT期內(nèi)三個(gè)基礎(chǔ)設(shè)施項(xiàng)目整體運(yùn)營(yíng)情況良好。

其中,萬(wàn)海大廈1-6月月末時(shí)點(diǎn)出租率分別為,80.84%、82.07%、86.66%、89.23%、90.74%、94.7%;平均月租金分別為121.78、121.28、120.48、110.76、114.65、116.13元/平方米/月。

萬(wàn)融大廈1-6月月末時(shí)點(diǎn)出租率分別為,82.17%、79.52%、80.61%、82.94%、84.92%、85.07%;平均月租金分別為107.32、108.30、110.54、110.51、109.66、111.35元/平方米/月。

新擴(kuò)募資產(chǎn)科技企業(yè)加速器二期,6月月末時(shí)點(diǎn)出租率98.15%,平均月租金52.31元/平方米/月。

免責(zé)聲明:此文內(nèi)容為本網(wǎng)站轉(zhuǎn)載企業(yè)宣傳資訊,僅代表作者個(gè)人觀點(diǎn),與本網(wǎng)無(wú)關(guān)。僅供讀者參考,并請(qǐng)自行核實(shí)相關(guān)內(nèi)容。

台东县| 临桂县| 南川市| 黎城县| 阳城县| 徐州市| 四子王旗| 樟树市| 大足县| 得荣县| 陕西省| 巴马| 昌邑市| 左权县| 洛扎县| 合肥市| 施秉县| 吉木萨尔县| 齐齐哈尔市| 从江县| 莱西市| 肃宁县| 嘉义县| 华容县| 霍林郭勒市| 永清县| 保亭| 专栏| 上饶市| 南京市| 霍邱县| 依安县| 林口县| 富宁县| 吴旗县| 新泰市| 资中县| 普定县| 祁东县| 长乐市| 山西省|